Genuss verschenken – originelle Sets mit Senf, Saucen & Gewürzen
%
Erste Hilfe Box
Verkaufspreis:
21,90 €
Regulärer Preis:
24,90 €
(12.05% gespart)
0.48 Kilogramm (45,63 € / Kilogramm)
%
Alles Liebe Box
Verkaufspreis:
21,90 €
Regulärer Preis:
24,90 €
(12.05% gespart)
0.385 Kilogramm (56,88 € / Kilogramm)
Tipp
Weihnachtssenf mit eigenem Logo
Regulärer Preis:
Ab
2,45 €
0.2 Liter (12,25 € / Liter)
-
Bis 1493,50 €17,50 € / 1 Liter
-
Bis 2993,15 €15,75 € / 1 Liter-10 %
-
Bis 4992,80 €14,00 € / 1 Liter-20 %
-
Ab 5002,45 €12,25 € / 1 Liter-30 %