Goldene Milch Banane "Spicy Banana Split" Mini Glas
Artikel-Nr.:
21052
2,50 €
Inhalt:
0.015 Kilogramm
(166,67 €/Kilogramm)
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
- Würzige Goldene Milch Mischung mit Banane
- Perfekt für jeden Moment: Dein Genussmoment am Morgen, nach der Arbeit oder am Abend
- In 200 ml warme Kuh-, Nuss- oder Pflanzenmilch einrühren
Bestell für weitere 59,00 € und erhalte Versandkosten gratis!
Auf Lager: in 1-3 Tagen bei dir
- 100 % Zufriedenheits-Garantie
- Schnelle Lieferung mit DHL
- 500.000+ glückliche Kunden
- Bezahlung per Rechnung möglich
| Verkehrsbezeichnung | Goldene Milch Banane Gewürzmischung |
| Zutaten | 50 % Banane (Banane, Maisstärke), Kurkuma, Ingwer, Pfeffer, Zimt, Muskat |
| Füllmenge | 15 g |
| Lagerung | trocken lagern |
| Hersteller | Altenburger Senf & Feinkost GmbH & Co. KG, |
| Remsaer Str. 21a, 04600 Altenburg | |
| Ursprungsland | |
| Mindesthaltbarkeit | ab Lieferung 12 Monate |
| Brennwert: | 1508 kJ (357 kcal) |
|---|---|
| Fett: | 5,0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | 1,7 g |
| Kohlenhydrate: | 69 g |
| davon Zucker: | 57 g |
| Eiweiß: | 5,8 g |
| Salz: | 0,01 g |
Banane trifft Goldene Milch - ein Glas voller Exotik!
Entdecke unsere Goldene Milch mit 50% Banane im Mini-Glas – das ideale Geschenk für den Selfmade-Adventskalender oder zum sofortigen Genuss! Einfach in 200 ml warme Kuh-, Nuss- oder Pflanzenmilch einrühren, nach Belieben mit Honig, Zucker oder Agavensirup süßen und entspannt genießen. Diese köstliche Mischung bietet dir einen Genussmoment am Morgen, nach der Arbeit oder am Abend. Verwöhne dich mit unserer Spicy Banana Split-Variante und erlebe, wie dieses Getränk deinen Tag mit einem Hauch von Exotik bereichert.